Пятница
22.09.2017
00:18
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • МБОУ "СОШ №21" города Старый Оскол
  • Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка"
  • Педагогическая планета
  • Банк Интернет-портфолио учителей


  • Банк Интернет-портфолио учителей
    Персональный сайт учителя информатики и ИКТ Луневой Софии...
    Участие в конкурсах

    Городской конкурс социальных видеореклам и видеофильмов, Web-сайтов на лучшее освещение идеи здорового образа жизни без наркотиков "Мир без наркотиков" (2006 год)
    Филиппов Андрей (11А класс) - грамота за сайт "Не делай то, что жить мешает"
    Кравченко Антон (11А класс) - грамота за сайт "Не делай то, что жить мешает"

    Городской конкурс видеофильмов, Web-сайтов "Из воспоминаний ветеранов", посвященных 65-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения (2008 год)
    Авторский коллектив (Лунева С.Н. - учитель информатики и ИКТ, Никишова С.А. - учитель русского языка и литературы, обучающиеся 10А класса Анисимов Андрей, Леонова Ирина, Нужная Мария) - грамота за сайт "Ты же выжил, солдат)"

    Региональный этап IV Всероссийского литературно-художественного конкурса для детей и юношества "Гренадёры, вперед!" (2008 год)
    Дегтяренко Иван (5В класс) - диплом I степени в номинации "Песни и стихи "Спешите делать добро"

    Конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" (2011 год)
    37 человек (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10)

    Городской конкурс компьютерного творчества (2011 год)
    Сивков Александр (9В класс) - грамота II место в номинации "Мой помощник - Интернет"

    Конкурс "Инфознайка" (2012 год) - 10 дипломов победителей Всероссийского конкурса "Инфознайка 2012"
    Иванцова Анна (5А класс)
    Лунев Денис (7В класс)


    Муниципальный этап областного конкурса "Компьютер - новый век" (2012 год)
    Бочарова Анна  (11А класс) - грамота 3 место в номинации ""Мультимедийный проект "И помнит вся Россия..."

    XI Всероссийский конкурс "Поколение NEXT 2012" 
    Патрушев Дмитрий (10А класс) I место в номинации "Программирование"
    Двинин Виктор (11А класс) - сертификат участника в номинации "Компьютерная графика"

    Всероссийский конкурс "Интеллектуальное многоборье "Евразия 2012"
    Дураков Даниил (5В класс) - 2 место на федеральном уровне
    Калинин Алексей (5В класс) - 1 место на региональном уровне
    Калинина Анна (5В класс) - 2 место на муниципальном уровне
    Сумарокова Валерия (5А класс) - 1 место на муниципальном уровне
    Иванцова Анна (5А класс) - 1 место на муниципальном уровне

    Конкурс компьютерного творчества среди школьников городского округа "Великие свершения Руси" (2012 год)
    Сивков Александр (10А класс) - лауреат

    Всероссийский молодежный предметный чемпионат по информатике (2013 год)
    Колесников Денис (5Б класс) - 2 место в городе


    Всероссийский игра-конкурс "Инфознайка 2013" (2013 год) - 7 дипломов победителей
    Малых Егор (5Б класс)

    Международный электронный конкурс "Интеллектуальное многоборье Евразия 2013"
    Черников Кирилл (5Б класс) - 3 место на муниципальном уровне
    Дручинин Богдан (6Б класс) - 2 место на муниципальном уровне

    Всероссийский конкурс "Юниор" (2013 год)
    Патрушев Дмитрий (11А класс) - участник финального этапа в городе Москва

    Всероссийский конкурс "Поколение NEXT 2013" 
    Патрушев Дмитрий (11А класс) -  I место в номинации "Программирование"

    Участие в олимпиадах


    Всероссийская олимпиада школьников по информатике (муниципальный этап) (2012 год)
    Патрушев Дмитрий (11А класс) - призер

    Всероссийская олимпиада школьников по информатике (школьный этап) (2011 год)
    Патрушев Дмитрий (10А класс) - победитель

    Всероссийская олимпиада школьников по информатике (муниципальный этап) (2011 год)
    Патрушев Дмитрий (10А класс) - участник (4 место)

    Международная олимпиада по основам наук (2011 год)
    Калинина Анна (5В класс)

    Участие в конференциях

    II областная конференция школьников "Информационные технологии настоящего и будущего" (2013 год)
    Патрушев Дмитрий (11А класс) - участник 

    Девятая Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов в секции "Шаг в будущее: математика, информатика"
    Патрушев Дмитрий (11А класс) - победитель

    XIII Неделя студенческой науки , посвященной Году экологии и 70-летию Курской битвы
    Патрушев Дмитрий (11А класс) - победитель